top of page
Поиск

Voodoo Stradivarius Digital SPDIF / AES-EBU

В начале данного поста отмечу, что цифровой кабель в системе это наиболее важный кабель, и требует безусловного горячего отношения к его выбору. Какого качества сигнал пойдет вначале, такого качества на выходе и получим результат. Поэтому я всегда ставлю наиболее сильные и дорогие кабельные решения на начало сигнала.


Сегодня мы рассмотрим цифровой кабель Voodoo Stradivarius Digital Interconnect – SPDIF / AES-EBU, ритейл 950 usd.


Цифровой межблочный кабель VooDoo Stradivarius обеспечивает значительное снижение фазовых аномалий высокочастотного сигнала с оптимальным усилением при постоянном импедансе при передаче цифрового сигнала. С точки зрения звука Stradivarius Digital демонстрирует самое высокое разрешение и самую широкую полосу пропускания среди всех цифровых кабелей VooDoo. Кабель Stradivarius Digital SPDIF изготовлен из криообработанного проводника из чистого серебра 99,999% калибра 20 AWG. Путь прохождения сигнала изолирован пропитанным маслом тефлоновым диэлектриком, который имеет тройное экранирование из медной фольги, посеребренной медной оплетки и майларовой обмотки для 100% защиты от электромагнитных, радио- и микроволновых помех, особенно в полосе высоких частот. Кабель Stradivarius Digital заканчивается криообработанными разъемами RCA из чистого серебра WBT 0110 Ag или разъемами Neutrik BNC, разъемами XLR из криообработанного углеродного волокна с контактными штырями из посеребренной теллуровой меди.

По звуку кабель имеет широкое и прозрачное и при этом достаточно плотное, тембрально насыщенное звучание, с полной серединой, комфортным верхом и глубоким и сильным басом, отличным разрешением в каждом диапазоне частот. На сегодняшний день, после множества сравнений с другими одноклассниками, можно сказать, что Stradivarius Digital это беспроигрышный вариант. Он показал более лучшие результаты по сравнению с равными или чуть более дорогими изделиями. Это понятный по звуковой подаче кабель для большинства меломанов. Ровный тонально, плотный саунд, аналоговый, эмоциональный, VooDoo Stradivarius будет верой и правдой служить вам многие годы.


По вопросу приобретения: https://www.stereocable.net/contacts



184 просмотра2 комментария

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page