top of page
Поиск

Доставка кабелей в Россию

Добрый день друзья, коллеги, товарищи! В современных реалиях Stereocable так же как и всему бизнес сообществу пришлось форматировать доставку из США, Италии в Россию, поскольку из за санкций нарушена вся прежняя логистическая схема, как вы знаете Почта, логистические компании США и других стран закрыли прием отправлений в Россию.


Мы продолжаем поставлять кабельные бренды в Россию через Казахстан, как основной way. Конечно, работа по доставке сейчас усложнилась, поскольку в обьем работы стал входить двойной транзит и растаможивание. Но для российских заказчиков по большому счету мало что изменилось. Сроки доставки сейчас как и ранее 3-4 недели. Данная новая логистика уже надежно действует, налажено должное взаимодействие с казахстанскими коллегами, поставка товаров из Европы и США продолжается на высоком уровне.


Доставка из Италии в Казахстан на плечах компании Fedex, обычный срок доставки 8-12 дней. Из США, доставка без изменений - это госпочта USPS и здесь доставка в среднем составляет 12-18 дней. Далее, доставка из Казахстана в РФ минимальна по срокам и составляет около 3-7 дней, благодаря компании СДЭК. Посылки доставляются сразу клиентам по их домашним адресам.




506 просмотров40 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page